Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - средне рыночная цена формы 3 от 5 200 рублей

Свяжитесь с нами и получите надежную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем услуги уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 160 хозяевами жилья в различных микрорайонах. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России.

Мы экономим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится самостоятельно искать добросовестных собственников жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Расценки услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими предложениями. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Уссурийске? Согласно закону для получения временного учета фото не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Конечно. Редко хитрые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога. Оплата за наши услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в подлинности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по такому документу мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024